Возрождение традиции

new_classik_1

Тренды в оформлении интерьера стремительно меняются. Среди всех модных расцветок, форм и аксессуаров, классические ценности остаются неизменно в цене. Такие декоративные элементы, как облицовочные панели, панели для стен, потолочные панели и красивые плинтусы сразу же придадут вашему интерьеру неповторимый вид.

new_classik_1 new_classik_2

В настоящий момент Orac Decor® в своей новой коллекции «Новая классика» придаёт всем этим элементам классического интерьера новое дыхание. Современные технологии и устойчивый производственный процесс заложили стабильные основы изготовления для изделий в стиле «Новая классика». Разумеется, соблюдая все неизменные традиции. Продуманный дизайн и уникальные технологии гарантируют наилучшее качество изделий.

Естественное величие классики

Своей коллекцией «Новая классика» Orac Decor® предлагает новые и простые пути, чтобы придать современным интерьерам величие классики. В маленькой комнате или солидном зале. Облицовочные панели, молдинги для карнизов, соответствующие плинтусы и непрямое освещение помогут Вам создать классический интерьер с современными видом и атмосферой!

new_classik_3

Следуя четырём концепциям, Orac Decor® представляет новые декоративные элементы в классическом стиле для любого интерьера:

«Heritage» вызовет восхищённые взгляды

heritage_1 heritage_2

Большие волнистые карнизы подчёркивают высоту комнат, а насыщенные цвета оживляют их. Традиционализм переносит Вас в атмосферу городских жителей девятнадцатого века. Благодаря полностью готовым панелям серии «Autoire», Вы можете оживить стены Ваших комнат. Панели разработаны настоящими художниками. Вы это сразу же оцените. Откройте для себя традиционализм и почувствуйте его вдохновение.

Выбирайте элегантность «Noblesse»

noblesse_1 noblesse_2

Ансамбль традиционных элементов свежих расцветок. Элегантность в своём идеале. Тщательно продуманный дизайн обеспечивает плавный переход стен в потолок, и наоборот. Пространство Вашей комнаты будет выглядеть благородно за счёт сочетания молдингов для карнизов серии «Noblesse» с высокими панно на стене. Интегрированное светодиодное освещение является опциональным. Просто взгляните на образцы, и Вы будете уверены в элегантности «Noblesse».

Окунитесь в ностальгию с «Manoir»

manoir_1 manoir_2

Тёплый интерьер, уютный дом. «Manoir» – это образ идиллической, благородной жизни в сельской местности Франции восемнадцатого века. В основу данной концепции легли старинные материалы и природные землистые расцветки. Мягкий, нежный вид создаёт согревающую сердце ностальгию. Искреннюю и подлинную. А чего желаете Вы? Откройте для себя «Manoir».

Используйте винтажный сервант вместе с «Ba'rock»

barock_1 barock_2

Хотите ещё немного шарма? Да пожалуйста! Роскошно украшенные дома, тщательно отделанные элементы – вплоть до мельчайших уголков, пышные интерьеры. «Ba'rock» придаёт максимализм стилистике Вашего дома. В сочетании с традиционным декором, он создаёт настоящий ажиотаж и роскошный вид. Самый яркий пример – элемент «Шеврон» сочетается с элементами «ёлочка» классического интерьера. Выбирайте удивительно богатый дизайн основным для Вашего интерьера, или облицуйте отдельную стену этой роскошно украшенной панелью для стены. Почувствуйте вдохновение «Ba'rock».