Новинки «Affresco»

rio

Fluid – новая коллекция абстрактных дизайнов от современных художников мира.

Rio – первый каталог Affresco в серии архитектурных исторических обоев.

Коллекция «Fluid»

Fluid – новая коллекция абстрактных дизайнов от современных художников мира. Коллекция преимущественно посвящена рисункам в технике Fluid Art и художественным интерпретациям различных природных текстур. Эти рисунки хорошо смотрятся и на тканях, например, в виде портьер или подушек.

К каждому дизайну в каталоге подобраны художниками до 5 оригинальных цветов, при необходимости мы скорректируем цвета индивидуально под ваш проект. Также можно выбирать отдельные фрагменты, изменять масштаб рисунка и др. Сюжеты из коллекции FLUID особенно выразительно смотрятся на бархате c деликатным блеском – Shine Velure. На этой ткани эффекты золотого свечения и жемчужные переливы выглядят очень эффектно.

fluid fluid fluid

Коллекция «Rio»

Rio – первый каталог Affresco в серии архитектурных исторических обоев. Каждый сюжет коллекции – это авторская реплика на мотивы высокой французской школы конца XVIII - начала XIX веков. Тема тропиков по-прежнему очень популярная не только в современных, но и в классических интерьерах. В нашей подборке дизайн из каталога Rio в различных цветовых вариациях.

Посмотрите, как меняется восприятие сюжета и его роль в интерьере при изменении его цвета. В наших каталогах к каждому сюжету художниками подобрано от 5 до 10 цветовых вариантов. Цвета подбираются так, чтобы максимально выразительно раскрыть форму рисунка. Если вы выбираете яркий вариант, то лучше сделать одну акцентную стену. При выборе более локальных цветов можно оформить несколько стен или вкруговую все помещение.

rio rio rio