MosBuild 2022

mosbuild_2022_news

В 2022 году 27-я выставка строительных и отделочных материалов MosBuild пройдет с 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

MosBuild — выставка строительных и отделочных материалов и главное место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта. Выставку MosBuild посещают представители торговых предприятий и рынка DIY, строительных и ремонтных организаций, архитекторы, дизайнеры, застройщики. Участники MosBuild — производители и поставщики строительных и отделочных материалов.

Цель выставки MosBuild 2022 — организовать удобное пространство для деловой коммуникации специалистов рынка строительных и отделочных материалов. Это касается и застройки залов, и создания условий для организации эффективного сотрудничества. Например, проводить встречи можно не только на стендах, но и в специально оборудованных переговорных.

Деловая программа выставки MosBuild

mosbuild_2022_1 mosbuild_2022_2 mosbuild_2022_3

Ежегодно выставка MosBuild предлагает посетителям и участникам насыщенную деловую программу, интересных спикеров и яркие спецпроекты. В разные годы в числе спикеров деловой программы выставки были звезды мировой величины: архитекторы Перо Пулиз, Кристос Пассас, Франческо Паппалардо, Маркус Аппенцеллер, дизайнеры Марсель Вандерс, Патрисия Уркиола, Себастьян Херкнер, международные эксперты в области DIY Серджо Джирольди и Джон Херберт, ведущие российские архитекторы Юлий Борисов, Борис Левянт, Андрей Гнездилов, Николай Переслегин, Андрей Асадов и многие другие.

Выставка MosBuild 2022 не станет исключением. На ее площадке будет работать Архитектурный лекторий, Зона мастер-классов и лекторий для дизайнеров. Все 4 дня выставки будут проходить лекции, мастер-классы и дискуссии с участием девелоперов, архитекторов, экспертов в области зеленых технологий, звезд российского и международного дизайна. Также в рамках деловой программы выставки состоится награждение финалистов двух профессиональных премий — MosBuild Awards и премии для молодых архитекторов MADA.

mosbuild_2022_4 mosbuild_2022_5 mosbuild_2022_6

Спецпроекты

На выставке MosBuild 2022 также будет представлена новая площадка, посвященная текстилю, световой продукции, краскам и обоям — Decorium. В нее войдет лекторий и галерея комнат, которые спроектируют известные российские дизайнеры. При застройке зоны будет использоваться продукция участников выставки MosBuild 2022. Уже сейчас в рамках MosBuild Decorium проходят онлайн- и офлайн-встречи. Кроме того, в 2022 году на выставке MosBuild вновь будет реализован спецпроект от наших экспонентов и партнеров AM-Group, в котором будут показаны последние новинки рынка сантехники

.

mosbuild_2022_7 mosbuild_2022_8 mosbuild_2022_9

MosBuild 365

MosBuild — это не только 4 выставочных дня. С участниками и экспертами выставки MosBuild можно встречаться и общаться в течение всего года. В процессе подготовки к выставке регулярно проходят живые встречи, экскурсии, лекции и вебинары с экспертами. Вы можете присоединиться к курсам MosBuild Академии, мероприятиям бизнес-клуба MosBuild x Skillbox или вебинарам наших партнеров.