Виниловые полы Moduleo

layred

Moduleo - самый современный инновационный бренд виниловых полов от IVC Group. Предлагая новый взгляд на рынок виниловых полов в целом, Moduleo предлагает выдающуюся альтернативу как владельцам розничного напольного бизнеса, так и конечным пользователям. Широчайший выбор прочных, стильных полов, в сочетании с высоким уровнем сервиса для своих клиентов и высоким уровнем имиджа экологической ответственности, Moduleo с гордостью утверждает: мы отличаемся от всех!.

Высококачественные дизайнерские виниловые полы

Все дизайны виниловых полов Moduleo доступны как в традиционном клеевом методе укладки (Dryback - в РФ поставляется под заказ), или в бесклеевом методе укладки, благодаря использованию замков технологии Click, которые подойдут для любого покупателя, идеально просты в укладке, что делает их идеальными для использования любым покупателем на любом объекте. Это может быть частный дом, квартира, или объект коммерческой недвижимости - Moduleo готово предложить решение для любого использования. При этом вы получаете покрытие пола, которое выглядит очень красиво, натурально, и при этом очень прочное и простое в укладке и в уходе при дальнейшем использовании.

Наша материнская компания IVC Group владеет несколькими брендами напольных покрытий, что делает возможным предлагать решение для использования в любых помещениях и на любых объектах. В портфель продукции входят 4 бренда: Leoline (рулонный винил для домашнего использования), Flexitec (рулонный винил для домашнего использования в странах Северной Америки), Itec (рулонный винил для использования в общественных зданиях и на объектах коммерческой недвижимости), Moduleo (высококачественные дизайнерские виниловые полы для домашнего и коммерческого использования).

moduleo_0