Poetry от компании Midbec

midbeс_poetry_1_1

Обойная компания Midbec появилась в Швеции в 70-х годах прошлого века. Для дизайна обоев фирмы наиболее подходящим словом будет «сдержанность».

Преимущества коллекции

Ничего лишнего или кричащего, спокойные прохладные тона, в то же время буквально дышащие домашним уютом. Некоторые однотонные обои отлично подойдут для общественных мест, например, банков, благодаря строгости и солидности. В целом, обои Midbec сочетают в себе традиции дизайна северной Европы. Компания также известна благодаря неуклонному следованию политике экологической безопасности.

Глядя на коллекцию Poetry, понимаешь, что стены могут говорить не хуже книг! Здесь вы непременно найдете то, что позволит вам выразить свое настроение и душевные потребности. Удивительные композиции этих обоев складываются из нескольких составляющих – изысканной геометрии, изящной каллиграфии, нежности акварели, загадочности растительных силуэтов, и почти осязаемой фактуре, прекрасные сочетания которых приоткрывают дверь в мир высокой поэзии, ярких эмоций и сильных чувств. Кроме того, при всей своей утонченности и душевности обои коллекции Poetry являются необыкновенно стильными современными обоями, которые помогут придать интерьеру авторскую уникальность и особый легкий шик.

midbeс_poetry_1 midbeс_poetry_2 midbeс_poetry_3